Теперь ты в Шоколаде!


Это самое модное место отдыха для избранных, для тех, кто любит вкусно поесть и провести время с комфортом, для тех, кто стремится, чтобы в жизни все было в Шоколаде!

Оформлен клуб-ресторан в стиле барокко, но в тоже время, каждый элемент декора полноценен и интересен сам по себе. Ресторан встречает Вас сочетанием бордо, черного, шоколадного и золотого цветов. Плавные линии, мягкие цвета связывают, казалось бы, совершенно разные по стилю и атмосфере залы "Chocolate Club": ресторан, детский ресторанчик, главный зал, VIP-ложи, восточные комнаты, зал караоке, бильярд, сигарная комната.

"Chocolate Club" - это идеальное место для:
- банкетов
- веселых вечеринок
- деловых встреч
- корпоративных праздников
- позднего ужина
- романтических встреч
- свадеб
- мальчишников/девишников
- светской жизни
- семейных выходов
  концертов 
  фуршетов

Если Вы планируете провести торжественное мероприятие, мы всегда рады встретить Вас и Ваших гостей.

В зависимости от количества приглашенных гостей и тематики торжества, мы можем предложить Вам: главный зал ( до 1000 мест), зал караоке (30 мест), VIP-ложи (300 мест), барные зоны (50 и 30 мест), PRIVAT-комната (30 мест) либо восточную комнату (30 мест).

Ваши гости не будут отделены друг от друга разными уровнями и стенами кабинок, а отлично устроятся в зонах одной плоскости в видимости друг друга.

Если формат мероприятия предусматривает концертную программу, мы с удовольствием организуем по Вашему заказу оригинальное выступление от Агентства Поздравлении "Феечка" при "Chocolate Club" , а техническая оснащенность главного зала позволит не ограничивать полет Вашей фантазии. В главном зале "Chocolate Club" находится удобная сцена, предусмотрена установка необходимого света и звука, а также условия, позволяющие принять артистов самого высокого уровня.

Детский ресторанчик
В "Chocolate Club" не позабыли и о маленьких гостях. Всех детишек ожидает самый тёпплый и радушный приём, домашний уют, и в подарок каждому - хорошее настроение, которое всегда можно унести с собой. Особым вниманием и заботой окружены наши маленькие гости. Детишек обслуживает опытный персонал, а вместо официантов еду приносят мультяшные герои.
Выбрав еду из разнообразного необычного детского меню, можно вкусно и основательно подкрепится. Также маленьких гостей ожидает не только весёлое и приятное время препровождения, но и креативное. Свободу!.. Свободу!!.. творческим способностям маленького гения!!!! В детском зале всё располагает к духовному обогащению. Дети, восприимчивые ко всему новому, с восторгом примут предложение начать творить тут же, получив карандаш и бумагу. Детский ресторанчик "Chocolate Club" располагает к общению, что поможет раскрепостится и найти новых друзей даже завзятому буке.
Если в заведении, куда Вы собрались всем семейством, есть изюминка, значит никто не останется голодным. Ведь самое дорогое блюдо в детстве - впечатления.
Меню ресторана "Chocolate Club" предлагает:
Горячие закуски, салаты, супы, блюда из морепродуктов, горячие блюда, гарниры, соусы. Только в ресторане "Chocolate Club" Вы сможете увидеть такое разнообразие блюд. Будьте уверены - МЫ предлагаем ТОЛЬКО лучшее.
Мы не гонимся за ценой, нам важнее Ваше доверие и внимание.

Дринк-лист
Для ценителей вин и прочих алкогольных и безалкогольных напитков предоставляется широкий выбор. Только в "Chocolate Club" Вы можете найти такое разнообразие напитков и выпивки из разных уголков планеты. Здесь вашему вниманию и вкусу предлагается все самое качественное и эксклюзивное.

Повара
В ресторане "Chocolate Club" работает только профессиональный персонал. Повара, которые создали для Вас такое разнообразное и оригинальное меню, проходили конкурсный отбор. Все имеют квалификацию и не раз участвовали во всевозможных кулинарных проектах, дегустациях и конкурсных программах. Наши повара предлагают Вам попробовать мир на вкус, то есть заказывать блюда различных кухонь мира.

Ресторан "Chocolate Club" предлагает Вам лучшее.

Приятного Вам аппетита!!!

Главный зал "Chocolate Club" готов разместить одновременно до 1000 гостей - это одно из немногих мест в Пекине, которое имеет такую возможность.
Изысканность и элегантность интерьера радует глаз. Особое удовольствие Вы получите, расположившись за одним из столиков. Столики окружены удобными диванами и креслами, здесь можно провести время со своими друзьями или встретиться с деловыми партнерами.
Немаловажный элемент интерьера - это сцена. На ней будут выступать танцевальные группы с шикарными шоу, а также специально приглашенные звезды российской и зарубежной эстрады. Сцена просматривается со всех мест - главный зал оснащен плазменными экранами, а на самой сцене находится огромный светодиодный экран - так что Вы будете в курсе всех событий, происходящих в зале. Отдельного внимания заслуживает зона бара - она поражает своими размерами и очень удобно расположена. В барной зоне Вы можете не только попробовать всевозможные напитки, но и насладиться бармен-шоу. Бармен-шоу повергнет Вас в восторг - это захватывающее, невероятно удивительное и поражающее воображение шоу. Такое Вы можете увидеть ТОЛЬКО в "Chocolate Club".
Для тех, кто в постоянном движении, полон энергии и просто любит потанцевать, есть ОСОБАЯ новость - в "Chocolate Club" Вас ждет гигантских размеров танцпол, с высокими, головокружительными потолками. Зал оснащен мощными вытяжками, которые помогут Вам чувствовать себя комфортно в любом уголке "Chocolate Club".
Также у Вас будет возможность сфотографироваться в настоящем шикарном кабриолете, который находится возле танцпола.
А всем тем, кто хочет наблюдать за происходящим с высоты, "Chocolate Club" предлагает расслабиться в уютных VIP-ложах. В комфортабельной обстановке, Вы можете просматривать всё что происходит на сцене - развлекательные программы, всевозможные шоу,
выступления звёзд российской и зарубежной эстрады, а также проводить деловые встречи, собираться тесной компанией или просто побыть вдвоём.

Восточная комната
Комната полна восточной гармонии и загадки, она пленяет своей негой и лаской. Здесь царит чувственное наслаждение. Если Вы устали от городской суеты, приходите к нам.
Приватный танец божественной красоты танцовщицы унесёт Вас в рай, заставляя забыть о повседневных проблемах. Раслабтесь на удобных ложах с мягкими подушками и ароматным кальяном.
Каждое движение отточено до мелочей, костюмы подбираются под каждый отдельный номер, каждое выступление - это маленький спектакль.
Нужно отметить, что при клубе существует школа, где каждая девушка может овладеть всеми тонкостями этого танца, а затем устраивать маленькие волнующие домашние представления.

Зал-караоке
Завсегдатаев тусовок и вечеринок трудно удивить чем-то новым. Поэтому даже повидавшей виды публике будет очень интересно посетить зал караоке. Это уже знакомое развлечение, но на принципиально новом уровне. Именно такой подход предлагает своим гостям "Chocolate Club".
Если Вы мечтаете о славе эстрадной звезды - караоке зал "Chocolate Club" как раз то, что Вам надо. Такого рода зал очень популярен, в нём могут собраться попеть целые компании, устраивая настоящие турниры по вокалу. Почувствуй себя звездой!!!
Бильярдная комната- это любимое место отдыха и встреч. Она может быть использована не только для отдыха, но и для проведения имиджевых и деловых встреч, в которой могут быть соединены изысканная обстановка, спортивный азарт, элитные напитки и приватные деловые беседы.
Островок спокойствия в бурном мире "Chocolate Club": сигарная комната - стильный атрибут любого современного, высококлассного заведения.
Вам будет представлена возможность познакомиться с прекрасным и волнующим миром табака, качество которого подарит желанное удовольствие.
Бывалых знатоков в сигарной комнате наверняка обрадует богатейший выбор элитных сигар различных марок.

Tel-(8610)85613988
Mobile-(8610)13717888828
Email- Chocolateclub@bk.ru
Adress- Ritan Bei Lu Chaoyang district

 
Авторизация
Запомнить
Регистрация